CORTINA InConTra ESTATE 2008

 

Progetto Telefono Azzurro
Il libro "L'Africa perché" di Maurizio Riccardi
Viaggio in Africa 2008: I bambini dell'Ospedale Pediatrico di Kimbondo
Viaggio in Africa 2008: I bambini dell'Ospedale di Ngozi, Burundi
 
contatti
 
Studio Cisnetto
Studio Cisnetto
Elena Pomarè
Manuela Piselli
Chiara Di Fonzo
Michele Masneri
Laura Zavattaro
Daniela D’Amico
Monica Satriano
Enrico Cisnetto
Flavia Campailla
Donatella Gimigliano
Iole Cisnetto
 
 
Enrico Cisnetto  
Iole Cisnetto i.cisnetto@cortinaincontra.it
Daniela D’Amico, responsabile progetto d.damico@studiocisnetto.it
Laura Zavattaro, responsabile progetto l.zavattaro@studiocisnetto.it
   
Flavia Campailla sa@societa-aperta.org
Chiara Di Fonzo cortina@cortinaincontra.it
Davide Galeone d.galeone@studiocisnetto.it
Michele Masneri m.masneri@cortinaincontra.it
Manuela Piselli m.piselli@studiocisnetto.it
Elena Pomarè e.pomare@studiocisnetto.it
Monica Satriano segreteria@studiocisnetto.it
   
Donatella Gimigliano, rapporti con la stampa d.gimigliano@cortinaincontra.it
 
     
Ad Hoc Eventi
Studio Cisnetto
Danilo Lo Mauro
 
 
Danilo Lo Mauro, responsabile lomauro@cortinaadhoc.com
Valerio Lo Mauro
 
Sonia Bottecchia
 
Manuela Mezzacasa
 
Cristina Mininni
 
Matteo Villanova
 
Giovanni Del Longo  
 
     
AGR Press (agenzia fotografica)
   
 
Maurizio Riccardi, responsabile maurizio@riccardi.tv
Marino Paoloni  
 
     
Akoweb (sito web e sistemi informativi)
   
 
Carlo Barengo – responsabile barengo@akoweb.it
Gianfranco Vinucci  
 
     
Flexxa (infrastrutture tecnologiche)
   
 
Andrea Monguzzi  
 
     
BlueDot e Tralerighe - Roma (immagine)
   
 
Giovanni Balestriere, responsabile balestriere@tralerighe.it
Elsa Bral  
Federico Mondini  
 
     
Ikne Roma (stampa materiali)
   
 
Maurizio Martinetti - responsabile info@ikne.com
Marco Giordano
 
Luca Leli
 
Marco Pugliese  
 
     
Recapiti telefonici e fax
   
 
CORTINA tel. 0436 868061 fax 0436 868063
ROMA tel. 06 4740739 fax 064885041
MILANO tel. 02 29512559 fax 0229518150